600р.
Пароизоляция Изовек В (70м2) создана для защиты деревянных строительных конструкций и утеплителя от разрушительного воздействия влаги и конденсата изнутри помещения. В теплоизоляционной конструкции располагается между внутренними перекрытиями и утеплителем. Конструкция строительной мембраны Изовек В имеет двухслойную структуру: внешний слой выполнен гладким из ламинирующей пленки, а внутренний имеет шероховатую структуру для улавливания и испарения капель жидкости.
Изовек В используется в конструкциях межэтажных перекрытий, утепленной кровли и наружных стен. Благодаря своей структуре, материал увеличивает теплоизоляционные свойства изоляционной системы и продлевает срок использования утеплителя. Поверхность Изовек В покрыта специальным составом, который препятствует образованию плесени, грибка и коррозии прилегающих конструкций. Обратите внимание, что при монтаже материала между ним и утеплителем должен оставаться зазор, необходимый для естественной вентиляции.
Мембрана Изовек В продемонстрировала отличные показатели влаго- и пароизоляции. При правильном использовании Изовек В прослужит Вам долгие годы, защищая элементы теплоизоляции. В процессе монтажа Изовек В укладывают внахлест с заходом в 15-20 см на края. Для закрепления материала применяют рейки или строительный степлер. При монтаже Изовек В в системах паркетного и ламинированного пола рекомендуется применять соединительную ленту для герметизации продольных швов.